Юриспруденция

Добрый день,у меня маму сбила машина на пешеходном переходе,это случилось 22.08.2019,маму с тяжелыми травмами положили в больницу ,перелом таза в нескольких местах,перелом берцовой кости делали - вопрос №3487620

операцию на ноге вставлялись пластину, сотрясение большие гематомы, отколоты зубы и тп, сейчас по сей день она лежит не встаёт, все документы передали в судмедэкспорт, с больницы домой нас выписали 9.09.2019 и мы по сей день ждём результатов когда дело передадут в суд, какие наши дальнейшие действия сколько ждать, виновник разъезжает на машине работает в такси.в гаи нам сказали что после экспертизы дело передадут следователю и тишина мы не знаем что нам делать и какие должны быть наши действия куда нам обратиться?

октябрь 23, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Пока ждать результатов доследственной проверки и подготовки обвинительного заключения для передачи дела в суд. Но лучше нанять адвоката, чтобы помог не уйти виновнику от ответственности. На виновника инициировать подачу иска в суд о возмещении вреда здоровью и морального вреда.

    P.S. Пожалуйста, выберите лучший ответ на Ваш вопрос. Этим Вы выразите благодарность за полезный ответ.

    октябрь 23, 2019 г.