Медицина

Принимаю Лактинет уже 4й месяц ..в конце пачки пошли месячные и когда надо начинать новую пачку то пропустила первую таблетку и был незащищённый ПА...какова вероятность забеременеть?,и если есть то - вопрос №3487733

когда делать тест? заранее спасибо

октябрь 23, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Ирина Михайловна

    3-й в Медицине

    Яна!
    Вероятность беременности у вас отсутствует. Так как вы длительно принимаете лактинет. И у вас имеется стойкий контрацептивный эффект.

    Следуйте строго по схеме приёма, не смотря на пришедшее кровотечение.

     Тест сделайте через 10-15 дней после предполагаемого зачатия.

    октябрь 23, 2019 г.

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день.

    Тест можно сделать через 10 дней после полового акта, но в Вашей ситуации беременность маловероятна.

    октябрь 23, 2019 г.