Юриспруденция

vip

Здравствуйте. Была принята на должность временно, т.к. замещала основного сотрудника ушедшего в отпуск по уходу за ребенком. После чего сама ушла в декрет. Основной сотрудник вышла из отпуска, - вопрос №3487752

прорабртав какое то время опять уходит в отпуск.на ее место берут временно другого сотрудника. Сейчас мне нужно выходить из декрета. Начальник говорит, что я не имею права выходить и должна быть уволена. Как быть? Спасибо

октябрь 23, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Соболь Е. В.

    4-й в Юриспруденции

    искать другую работу

    октябрь 23, 2019 г.