Медицина

Решено

После мастурбации не могу нормально пописать, чувствую, что еще хочу, но не могу, проходит это чувство спустя минут 30, что может быть? - вопрос №3487873

октябрь 23, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Денис Давыдов

    11-й в Медицине

    Здравствуйте. Необходимо сдать андрофлор. После этого будет определена дальнейшая тактика.

    октябрь 23, 2019 г.
  • Добрый день Вася! После эякуляции  увеличенный в размерах семенной бугорок(который препятствует ретроградной эякуляции) приходит в норму не сразу. Это и вызывает дискомфорт при мочеиспускании в ближайшее время. У кого-то это 10 минут, у кого-то 30. Это нормальное явление. Это при условии в отсутствии дискомфорта и проблем с мочеиспусканием в невозбужденном состоянии. В противном случае необходимо дообследование, с уважением Евгений Николаевич!

    октябрь 23, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день.

    Если такой симптом бывает у Вас только после мастурбации, то это естественное явление.

    октябрь 23, 2019 г.