Медицина

Решено

Здравствуйте, подскажите пожалуйста , как определить каини, болят в районе яичников и вчера что то внутри переместилось сверху вниз. Может ли это - вопрос №3487879

быть в Канаде мочеточника? В начале недели сдавала кровь и мочу — все идеальное. При таких анализах возможны камни? УЗИ определяет камни? УЗИ женских органов у меня есть.

Вопрос задан анонимно октябрь 23, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Ирина Михайловна

    3-й в Медицине

    Здравствуйте!

    Боль в области яичников может быть у женщин при гинекологической патологии. А также при проблемах кишечника, мочевыводящих путей.

    Поэтому сдайте для начала общий анализ мочи и крови. И сделайте узи органов малого таза.

    октябрь 23, 2019 г.

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день.

    Да, такие ощущения могут быть при прохождении камня. УЗИ почек и мочевого пузыря позволит посмотреть, есть ли у Вас камни.
    Но это также может быть и патологией гинекологического характера. Поэтому хорошо бы сделать и УЗИ органов малого таза.

    октябрь 23, 2019 г.