Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте.Будет ли ребенок и кто? - вопрос №3488026

Екатерина 02.01.1984

Дополнение автора от октябрь 23, 2019 г., 18:56:57

И когда?

Дополнение автора от ноябрь 9, 2019 г., 12:00:37

Как будет протекать беременность? Спасибо всем)

Дополнение автора от ноябрь 9, 2019 г., 12:49:38

Я вообще еще девственница.Проблем не нашли проверялась.Главное отца достойного найти))

Вопрос задан анонимно ноябрь 9, 2019 г.

  • Всего ответов: 12

    Павел

    290-й в Эзотерике

    будет мальчик

    октябрь 23, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    в следующем году мальчик

    октябрь 23, 2019 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    До  ваших 40  лет   родите.По   вашей  судьбе  идет  двое  детей и мальчик  и девочка. Хороший  период рождения в  37   лет

    октябрь 23, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    Да, ребенок один точно будет, но у меня выходит все же девочка. Но я не думаю, что это важно, пол, главное иное. Проблемы у вас есть небольшие, что убрав, можно ускорить процесс. Всего светлого

    ноябрь 9, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Добрый день, беременность протекать будет без осложнений, мальчик будет в течении года

    ноябрь 9, 2019 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    60-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день, идет информация, что у вас будет ребенок. Но по судьбе ишли двое деток.Вам как припятствия по судьбе на личный фронт, влияли негативные люди.В течении двух лет  идет ребенок.Желаю вам деток, и желательно ваше фото, с уважением Андрей Спаситель

    ноябрь 9, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Галина

    165-й в Эзотерике

    Екатерина, добрый день.  У Вас  действительно есть проблема  с зачатием, но не с вынашиванием. Поэтому не переживайте  в этом плане. Чтобы поправить  эту «проблему»  попробуйте найти истинного Рака мужчину. Пол будет зависеть от его У-хромосомы.  Ваш показатель — вынашивать девочку

    ноябрь 9, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Будет один ребенок. но минимум за два года. Ребенок будет от любимого мужчины.

    ноябрь 9, 2019 г.

    ♛Эйнокс

    175-й в Эзотерике

    Добрый день!
    Ребенок может быть через год.И по-моему мнению мальчик.Беременность будет протекать норально в пределах норм.Но переносить ее будет не так вам просто, из последних сил.

    ноябрь 9, 2019 г.

    Вальтер Татьяна Сергеевна

    677-й в Эзотерике

    Беременность будет. Есть сомнения, нерешительность.  Я вижу что будет девочка.

    ноябрь 9, 2019 г.
    Ответ понравился автору
  • Добрый день. Вижу первенца девочку белокурую. Позже возможен второй ребенок, скорее всего, мальчик. Года через 2. Здоровья Вам.

    ноябрь 9, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Михаил Беляев

    28-й в

    Дочка будет.

    ноябрь 9, 2019 г.