Эзотерика

Решено

vip

Добрый вечер, уважаемые эксперты. Подскажите, пожалуйста, любит ли меня мой мужчина? Ждет ли нас совместное будущее? Что сейчас происходит? - вопрос №3488220

изображение из вопросаАлександр (14.07.1969), Екатерина (06.09.1980)

Вопрос задан анонимно октябрь 23, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый вечер
    Есть симпатия, есть привязанность, но любви не увидела. Так же, он побаивается ответственности, это и отталкивает его от принятия такого решения.

    октябрь 23, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Елена

    11-й в Эзотерике

    На  сейчас  м ужчина   стоит перед выбором с кем быть.  Позже  он  примит  свое решение.

    октябрь 23, 2019 г.