Медицина

Здравствуйте, моему отцу сделали операцию,а шов рядом (до этого он перенес другую операцию) мокнет,причем очень сильно,что это?как быть,что идет не так? - вопрос №3488245

октябрь 23, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Виктория Эдуардовна

    40-й в Медицине

    Здравствуйте!

    Это может быть серома или воспаление шва, тут нужно точно смотреть. И желательно обратиться в тот стационар, где делали операцию, либо в поликлинику к хирургу.
    Всего доброго!

    октябрь 23, 2019 г.

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день.

    Нужно показаться хирургу. Сильное мокнутие может быть признаком осложнений послеоперационных.

    октябрь 24, 2019 г.