Медицина

Здравствуйте! У меня ХГЧ 16.10 был 1316. Сегодня, 23.10 пошли коричневые выделения. Узи показал 2 недели. Эмбриона, желточного мешка и СБ нет. Последние мес были 10 сентября. Ожидала 8 октября. Врач - вопрос №3488293

сказал может позднее оплодотворение. Ну а как же хгч, который показал 4 недели

октябрь 23, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Ирина Михайловна

    3-й в Медицине

    Онлайн

    Здравствуйте, Жансая !

    Срок гестации определяется по размеру плодного яйца, а не по  анализу хгч.Врач прав.

    Рекомендую вам начать лечение угрозы прерывания беременности. Так как имеются выделения из половых путей.

    По узи все нормально, в этом сроке СБ еще не определяется.

    Для контроля сделайте хгч в динамике и повторите узи плода.

    октябрь 23, 2019 г.