Медицина

Здравствуйте! Мой ребенок (девочка 16 лет) - сторонник экологических идей, убедила меня что ей необходима менструальная чаша. Сегодня через минуты - вопрос №3488347

3 после первого в ее жизни введении чаши (конечно прилично марки и предварительно простерилизованной) она потеряла сознание. Подскажите, пожалуйста, — какова возможная причина обморока? Ранее сознание теряла только 1 раз — при подборе линз. Заранее спасибо.

октябрь 23, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Ирина Михайловна

    3-й в Медицине

    Здравствуйте, Ольга!

    Причина, наверное, все та же, что и при подборе линз. Страх  или боязнь чего то нового.

    октябрь 23, 2019 г.

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день.

    Учитывая, что сознание она теряла при разных обстоятельствах, но в схожих ситуациях, причина скорее всего психо-эмоциональная.

    октябрь 24, 2019 г.