Медицина

Заболевание кожи,обращалась к дерматологам,устанавливает,кто что то чесотку,то розацев,лечила соответствущими препеаратами ге проходит,розацеа лечила трихоролом,это на бедрах а вообще перманентно по - вопрос №3488416

телу появляются гнойнечки, которые расчесываются до корост, воронок, с углублениями и покраснениями вокруг, помогите, невозможный зуд, уже окодо года!

октябрь 23, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день.

    Нужно сдавать соскоб на анализ, раз лечение было так длительно безрезультатно.

    октябрь 24, 2019 г.