Эзотерика

Нахожусь в отношениях с женатым мужчиной (в разводе с женой,но жили совместно). Ушёл от жены сейчас проживает со мной. Но я не чувствую от него ничего. Как узнать любит ли он меня и будет со мной или - вопрос №3488417

вернется к жене. изображение из вопроса - Нахожусь в отношениях с женатым мужчиной (в разводе с женой,но жили совместно). Ушёл от жены сейчас проживает со мной. Но я не чувствую от него ничего. Как узнать любит ли он меня и будет со мной или изображение из вопроса - Нахожусь в отношениях с женатым мужчиной (в разводе с женой,но жили совместно). Ушёл от жены сейчас проживает со мной. Но я не чувствую от него ничего. Как узнать любит ли он меня и будет со мной или

октябрь 23, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    🧿Tatiana🧿

    28-й в Эзотерике

    мужчина с вами не будет, нет у него к вам чувств.у него в сердце чувства к жене и в будущем он будет с ней.так как они друг другу по судьбе

    октябрь 23, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Не любит, конечно.Любил бы-чувствовали бы.Негде жить, поэтому терпит.

    октябрь 23, 2019 г.