Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Что ожидать от человека вближайшее время? Борис 29.01.82 Александра 22.10.87 - вопрос №3488461

изображение из вопроса - Что ожидать от человека вближайшее время? Борис 29.01.82 Александра 22.10.87 изображение из вопроса - Что ожидать от человека вближайшее время? Борис 29.01.82 Александра 22.10.87

октябрь 24, 2019 г.

  • Всего ответов: 11

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    у мужчины идет тепло в вашу сторону… любит вас…

    октябрь 24, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Ухода, расставания. Совершенно очевидно, что у каждого из вас своя определенная дорога, на которой будет намного комфортнее, Чем сейчас.У него уже есть новые отношения, у Вас-скоро будут, т.ч. по сути, все развивается для блага и для него, и для Вас.

    октябрь 24, 2019 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Онлайн

    Очень открыто и с  чувством к  вам расположен. Хочет   сближение ,   сможет  быть верным  и  отзывчивым. С ним сложится та  самая   крепкая связь — где можно   доверять во всём.

    октябрь 24, 2019 г.

    Веста (Светлана)

    435-й в Эзотерике

    Александра, здравствуйте! Эмоций в вашу сторону очень много, но отношения довольно болезненные. Такое ощущение, что можно ожидать провокаций, как будто нарочно дразнит вас.

    октябрь 24, 2019 г.

    Андрей Романо

    135-й в Эзотерике

    С ним будут достаточно частые встречи и я вижу, что будет развитие отношений, ваш союз имеет перспективы и значительные, а также между вами хорошая совместимость

    октябрь 24, 2019 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Отношений ждать

    октябрь 24, 2019 г.

    Светлая

    448-й в Эзотерике

    Ничего. Ищет свою выгоду

    октябрь 24, 2019 г.
  • У мужчины задето самолюбие… Он считает. что имеет все права на вас… Чувства собственника… Не простые между вами эмоции… О любви речи не идет… Такое ощущение, что как-будто делите что-то… Действий особых на это время не предвидится, но моральное опустошение с вашей стороны просматривается…

    октябрь 24, 2019 г.

    Татьяна Сергеевна

    23-й в Психологии

    Александра… не думайте о плохом… ничем он вам навредить не сможет… так что проблем от него не будет… пути ваши расходятся… у каждого будут свои новые партнёры в любви… могут быть непонимание и мелкие хлопоты от него… но ничего глобально серьёзного… всё ваше останется при вас.  Удачи!

    октябрь 24, 2019 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Он будет держать дистанцию, уходить от разговора, ссылаясь на занятость, загруженность, недостаток времени.Понижение внимания к Вам.

    октябрь 24, 2019 г.

    Севда

    315-й в

    Здравствуйте! Отношение возобновится.

    октябрь 24, 2019 г.