Психология

измена мужа - вопрос №348849

здравтсвуйте. узнала что муж изменяет, не регулярно, а единственный раз (с его слов), но не могу справиться сревностью. уже пол года скандалы. подозрения. хотя он ведет себя вроде бы нормально. семья разваливается, а у нас дети. что делать?

Вопрос задан анонимно сентябрь 1, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Татьяна

    19-й в Психологии

    Здравствуйте, Вы спрашиваете что делать — сохранять семью, если Вы этого хотите.

    Если не можете самостоятельно простить измену, справиться со своими эмоциями и подозрительностью, обращайтесь к выбранному эксперту, советом Вам в этом не помочь.

    Большую долю в Вашей ревности занимает страх, что все повторится, он вызывает подозрения и провоцирует скандалы, доверие к мужу потеряно, подумайте в каком случае все действительно может повторится, а в каком маловероятно? С уважением.

    сентябрь 1, 2012 г.