Эзотерика

сон со среды на четверг-гнилые строения, я поднялась на крышу чтоб подлатать ее, Заливает с боку дождь. Слезаю , держась за столб -он сгнил я его ломаю и бросаю. Печь вся ломается , женщина подает - вопрос №3488542

дырявое ведро, чтоб я замазывала печь- там глина. две молодые женщины помогают убирать в сараях, одна просит перчатки, я ей их подаю в общем какая то гниль кругом На столе тесто в мешочке мука Сахар кубиками в мешочке. Дата рождения:1960-02-18

октябрь 24, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Михаил Беляев

    28-й в

    Это пустой сон.

    октябрь 24, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    К большим проблемам с финансами, и не только.

    октябрь 24, 2019 г.