Психология

Решено

Можно ли назвать это психозом??? Вот смеялась, улыбалась, любила всех, настроение прекрасным было, и одно слово сказанное сестрой вывело меня, заставило сказать сгоряча очень грубую фразу в следствии - вопрос №3488605

чего стала раздраженной и злой на себя и на все вокруг, стало жаль ее, но после стала ненависть какая-то. В такие секунды контролировать не получается себя, как бы не хотела. Что это??? Так часто бывает! Иногда вообще причины не нужны!!! Гормоны в порядке, мне 20.

октябрь 24, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Татьяна Краснобрыжей

    27-й в Психологии

    .Добрый день! Если вы хотите проверить своё состояние, надо очно обратиться к врачу. По интернету диагноз не ставят

    октябрь 24, 2019 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Катя!
    «Что это???» — Это резкие и неожиданные для вас перепады настроения, которые связаны с вашей агрессией к сестре и таким вот фразам, и эту агрессию вам сложно выражать как-то по-другому, в итоге чего вы чувствуете вину, стыд и ненависть к себе. Другой вопрос, откуда у вас это, и как вам научиться выражать свои чувства и эмоции приемлемым и конструктивным способом.

    октябрь 24, 2019 г.