Эзотерика

Решено

Пожалуйста! Помогите! - вопрос №34887

Здравствуйте, дорогие эксперты. Сейчас стою перед выбором: уходить с работы и вплотную заняться своим бизнесом, или продолжать совмещать. В бизнесе пошли убытки… Подскажите, все же решиться или пока не время, и стоит переждать. Мария 03,11,1989 время 13:15 Ульяновск.

Вопрос задан анонимно сентябрь 15, 2010 г.

  • Всего ответов: 2

    Астролог Анна Лу

    244-й в Эзотерике

    По карте доходы от науки, образования, спорта, путешествий, контактов

    Но на личный бизнес указаний нет, скорее по найму, хотя возможна работа с клиентом напрямую, консультации

    С октября будет улучшение

    сентябрь 16, 2010 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Веда Макошь

    236-й в Эзотерике

    Перевёрнутое изображение. На это не стоит рассчитывать.Обратитесь в приват для боле подробной консультации чтоб посмотреть что вам мешает..

    сентябрь 16, 2010 г.