Эзотерика

Решено

vip

Здраствуйте..почему он молчит?зачем он не пишет не звонит?он забыл меня?он думает воопше обо мне...чуство есть? Айнура 21.09.1986 Теймур 4 или 5 феврал день рождени у него - вопрос №3488769

изображение из вопросаизображение из вопроса

Вопрос задан анонимно октябрь 24, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Рина Чернокнижница

    68-й в

    Да он думает о Вас, но у еего также есть и другая девушка еще

    октябрь 24, 2019 г.

    Макаров Олександр Едуардович

    61-й в Эзотерике

    На парне приворот к другой, пока не снимите с него приворот, он о вас и не вспомнит

    октябрь 24, 2019 г.

    Елена Гладкая

    279-й в

    У мужчины другая и он семейный, это главная причина почему не звонит.
    Вы ему безумно нравитесь и он понимает что, при видя вас не сможет сдерживаться и может изменить и жене и вас поставить в неловкое положение… от этого его молчание и игнор.
    Привязать к себе его можно, но с помощью Магии, естественным путем не вернется.

    октябрь 24, 2019 г.