Медицина

Здравствуйте! Ребёнку 2 месяц. Анализ крови показывает лимфоцитоз в крови 68%. - вопрос №3488781

октябрь 24, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день.

    Это нормальный показатель лимфоцитов для этого возраста.

    октябрь 24, 2019 г.

    Ирина Михайловна

    3-й в Медицине

    Здравствуйте!

    Абсолютно нормальный показатели лейкоцитов в крови 2х месячного ребенка.

    Первый лейкоцитарной  перекрест происходит сразу после рождения.
    Сначала лимфоциты и нейтрофилы уравниваются. Затем их становится больше в процентном соотношении.

    Это норма для этого возраста.

    октябрь 24, 2019 г.

    Анна Николаевна

    15-й в Медицине

    Здравствуйте!
    Лимфоциты в норме.
    В анализе повышено количество тромбоцитов. И не могу понять где палочкоядерные нейтрофилы.

    октябрь 24, 2019 г.