Эзотерика

Здравствуйте,мне приснился медведь,и мама умершая скачет на коне и просит заскочить к ней на коня,что бы спасти меня от медведя и я заскакиваю на коня и все Дата рождения:1959-12-27 - вопрос №3488969

октябрь 24, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    ваша мама вас защищает.медведь говорит о том что будут нападки.но вы под защитой, поэтому бояться вам нечего

    октябрь 24, 2019 г.