Медицина

Проснувшись с утра, почувствовал Мурашки по поверхности правой ступни, думал пройдёт, но это продолжалось минут 20. Пошёл в поликлинику к терапевту, назначила сдачу анализо (флюорография, кровь, - вопрос №3488983

моча). До этого на протяжении двух недель на том же месте побаливала нога, была какая то внутренняя боль, дискомфорт. Что это может быть??

октябрь 24, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день.

    Обычно так проявляется неврологическая патология. Поэтому помимо обследования у терапевта рекомендую Вам осмотр невролога.

    октябрь 24, 2019 г.