Медицина

Беременность - вопрос №348904

Здрав умствуйте!!! У меня пошла 8 неделя беременности, до этого 3 дня тошнило, а потом токсикоз пропал и его нет уже 3 день. В низу живота появились не сильные, колющие боли. Сегодня вечером поумерила темп. 37,1. Выпила горячий чай с медом и температура спала до 36,8. Может ли это быть замершая беременность?

сентябрь 1, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Сеньорита Гиацинта ®

    24-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!

    Не обязательно замершая беременность! Токсикоз не всегда бывает всю первую половину беременности, он может длиться совсем недолго. Так что, токсикоз вполне мог пройти сам по себе. Температура и боли могут быть из-за простуды. Боли могут быть первым симптомом угрозы прерывания беременности.

    Самое разумное, отправиться в больницу, в которой есть гинекологическое отделение, чтоб Вас осмотрел дежурный врач, там сразу и УЗИ сделают.

    сентябрь 2, 2012 г.