Психология

Решено

Почему родители не принимают молодых людей,которые мне нравятся и интересны,они их отвергают,считают их злодеями,не могу преодолеть этот барьер - вопрос №3489102

непонимания моих интересов, как мне преодолевать, подскажите?

октябрь 24, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Татьяна Краснобрыжей

    26-й в Психологии

    Добрый день! Может сначала присмотреться к молодому человеку и не спешить знакомить с родителями.

    октябрь 24, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Анастасия!
    «как мне преодолевать, подскажите?» — Подсказываю — никак! Родителей вы не измените, они такие как есть. Изменить вы можете себя, свою личную жизнь и свои личные границы в отношениях с родителями. Что вам мешает строить свою личную жизнь отдельно от родителей и жить так как вы считаете для себя нужным? Сколько вам лет?

    октябрь 24, 2019 г.