Эзотерика

vip

Здравствуйте, меня зовут Елена, 02.03.1982. Недавно познакомилась с мужчиной, его зовут Валерий, знак зодиака лев, 1980 года рождения. Но нас разделяет расстояние между городами. Какие перспективы у - вопрос №3489185

наших отношений? изображение из вопроса - Здравствуйте, меня зовут Елена, 02.03.1982. Недавно познакомилась с мужчиной, его зовут Валерий, знак зодиака лев, 1980 года рождения. Но нас разделяет расстояние между городами. Какие перспективы у

октябрь 24, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Отношения на расстоянии — это, конечно, очень тяжело, но ваша совместимость такова, что вы сможете преодолеть это препятствие и создать отличный союз!

    октябрь 24, 2019 г.

    Таисия

    174-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте

    Расстояние всего лишь неудобство, что то незавершенное у мужчины есть, будет мешать развитию
    Успехов

    октябрь 24, 2019 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    в вашей случае расстояние вам будет не помехой…

    октябрь 25, 2019 г.