Психология

В соре с девушкой как 3 недели как вы думаете стоит делать первый шаг - вопрос №3489371

изображение из вопроса - В соре с девушкой как 3 недели как вы думаете стоит делать первый шаг

октябрь 24, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Татьяна Краснобрыжей

    25-й в Психологии

    Давно стоит делать.

    октябрь 24, 2019 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Владимир!
    Как вы думаете, вам стоит делать первый шаг? Если вы хотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте и начать индивидуальные консультации.

    октябрь 24, 2019 г.

    Марина Сурова

    40-й в

    Здравствуйте, Владимир! Если Вы задаете этот вопрос, значит он Вас волнует. Лучше сделать первый шаг, чем всю жизнь страдать из-за своей гордыни. Предлагаю на консультации психолога разобраться с Вашими чувствами, чтобы понять на сколько Вы вовлечены в эти отношения.

    октябрь 24, 2019 г.