Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый вечер! Как относится Иван 01.11.84 к Елене 31.08.83? Его мысли, чувства, планы и намерения? Какое будущее ждёт эту пару и есть ли перспективы? Соперники? Какую тактику поведения выбрать Елене? - вопрос №3489418

Вопрос задан анонимно октябрь 24, 2019 г.

  • Всего ответов: 15

    Shade

    448-й в Эзотерике

    Здравствуйте, в отношениях присутствует третья сторона, до конца года вероятен разрыв отношений

    октябрь 24, 2019 г.

    Макаров Олександр Едуардович

    60-й в Эзотерике

    Елена ему интересна, но есть соперница. И она делает все, чтоб Иван достался ей
    Елене надо выбрать очень активную тактику завоевания любви Ивана

    октябрь 24, 2019 г.

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Мысли о ней, как о женщине, к которой его сильно влечет и соответственно и чувства в активной фазе.Планов четких нет, есть ограничения, помехи.Соперник есть. Будущее кратковременно, если не расставить все приоритеты сразу. Елена должна показать, что предпочитает она, на что согласна и что не приемлет.

    октябрь 24, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Соперница есть, но слишком уж перед Вами проигрывает.Оставайтесь собой и чувствуйте себя уверенно.Перспективы есть.

    октябрь 24, 2019 г.

    Екатерина

    249-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Отношения такого характера, когда они рассматриваются как потенциально брачные, но в данном случае к браку не ведут в итоге, ситуация «качелей», когда он не может принять решения и вы устанете от этой неконкретики. У него есть потребность в выяснении отношений и в выборе, есть внутренний конфликт и некая женщина, и какая то из линий отношений должна быть разрушена. Он воспринимает Елену как ресурсную, сильную женщину, с которой отношения могут быть и дружескими, если что вдруг, он это допускает. Ему бы хотелось чтобы всё разрулилось само собой и не надо было бы ничего решать. В ближайшее время переживания и усталость приведут к уединению вас.

    октябрь 24, 2019 г.

    Магия Света

    26-й в Эзотерике

    Елена, таро советуют не открываться ему до конца, быть загадкой, интриговать его.
    К вам  у него очень серьезное отношение, желает быть главным мужчиной в вашей жизни.

    Всего Вам светлого во Вселенной!

    октябрь 24, 2019 г.

    Виталий

    224-й в Эзотерике

    Мысли у него о каком-то расчете, чтобы во взаимоотношениях были соблюдены интересы обоих и не наблюдалось перевеса в чью-либо сторону, чтобы каждый как бы при своем оставался, не посягая на права другого. Там не чувства, а скорее страсть в большей степени, типа искры проскочившей. Но это достаточно нестабильное и неустойчивое состояние, грозящее достаточно быстро угаснуть. Намерений как таковых не видно, во всяком случае серьезных. Он может и не задумываться даже на этот счет в сущности и очень легкомысленно и поверхностно себя ставить в отношений дальнейших перспектив. Тут скорее можно предположить о желании связи без обязательств. На обозримое будущее выходит, что это могут быть отношения достаточно пылкие и страстные, даже яркие, но вряд ли продолжительные. Так же не исключено появление еще какого-то мужчины. Что касается тактики поведения, то карты советуют особо не вкладываться в эти отношения и вообще в принципе воздержаться от чрезмерных усилий, направленных на достижение желаемых результатов, т.к. эти труды все равно не принесут ожидаемых плодов.

    октябрь 24, 2019 г.

    Арина Назарьева

    3-й в

    Здравствуйте, перспективы есть, у пары хорошее будущее. Соперников нет, которые могли бы серьезно повлиять на пару и разрушить союз.

    октябрь 24, 2019 г.

    Erisena

    61-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Елене стоит просто ждать шагов от Ивана, однако отношения пока поверхностные будут, развиваться будут небыстро.

    октябрь 24, 2019 г.

    Лeнa Прoнинa

    46-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте
    подготовила вам видео ответ

    октябрь 24, 2019 г.

    Надежда

    327-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ивану Елена очень симпатична, много мыслей о ней. И планы у него, судя по картам есть. Сейчас он рассматривает возможные отношения с Еленой в виде эксперимента. Близость будет искренней, встречи интересными, но Иван не будет иметь серьезных намерений. Немного спустя, все переменится. Мужчина постепенно будет меняться сам и менять отношение к Елене. Появятся глубокие чувства, уважение, доверие. Отношения станут теплыми и перспективными. Сильная привязанность. Успехов Вам и любви!

    октябрь 24, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Михаил Беляев

    28-й в

    Хорошо он к вам относится. Перспективы есть. Нету соперников.

    октябрь 25, 2019 г.

    Майя

    418-й в

    Тактику влюбленной женщины выбрать нужно. Важно состояние.
    Иван к Вам относится хорошо.Будете с ним в любви, ревность уберите в своем сердце, соперницы отвалятся. Перспективы есть. Мысли чувства к вам положительные с его стороны. Намерения строить планы на будущее вместе с вами.
    Удачи вам.

    октябрь 25, 2019 г.

    ♛Эйнокс

    177-й в

    Добрый день!
    Елена!
    С  ним нужно брать все в свои руки, есть вроде у него  желание, но привык быть одиноким и не планирует ничего, нужно его взбодрить что-ли.Он просто как одиночка и  совсем в своих мыслях потерялся.А то он еще месяц будет ждать, обдумывать, тянуть.

    октябрь 25, 2019 г.

    Ника

    250-й в Эзотерике

    Иван видит Елену только с положительной стороны. Как Серьезную, проницательную, скромную, объективную и целеустремленную девушку. Иван пока выбирает правильный путь. Но чувствует сексуальное влечение к Елене. Хочет одержать победу
    всего доброго

    октябрь 25, 2019 г.