Медицина

Решено

vip

Здравствуйте. Мне 44 года. недавно у меня была обнаружена фолликулярная киста яичника которая потом трансформировалась в гемораргическую. Хотелось бы узнать, как ее лечить и насколько она опасна? - вопрос №3489695

Задержка месячных.
Было пройдено УЗИ.

октябрь 24, 2019 г.

  • Всего ответов: 4

    Ирина Михайловна

    3-й в Медицине

    Онлайн

    Здравствуйте, Халида!

    Лечение такой кисты только одно.

    Это оперативное удаление путём лапароскопии.

    октябрь 24, 2019 г.
  • Здравствуйте
    Кисту необходимо удалить
    Чем она меньше, тем менее травматичней все пройдет
    Прикрепите узи по возможности

    октябрь 24, 2019 г.
  • Добрый день, Халида.

    Без данных УЗИ и ваших жалоб сложно вам что то определенное сказать.

    октябрь 24, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день.

    Острой угрозы эта киста не несет, но ее нужно удалять. С протоколом УЗИ Вам нужно обратиться к гинекологу и решить вопрос по лечению.

    октябрь 25, 2019 г.