Эзотерика

Карты Таро Уэйта классические лучше подходят для новичков? Дата рождения:2000-02-18 - вопрос №3489947

октябрь 25, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Евгений Ильич

    341-й в Эзотерике

    В принципе да, раскрученная колода, много пособий, хорошая эгрегориальная подключка. Но вы с ней работать не сможете. Во первых для вас это всё таки игрушка. а не серьезный инструмент. Во вторых, по вашей энергетике подойдет что то менее классическое. Посмотрите Таро Эры Водолея. Практически перерисованная колода Уэйта только с другой энергетикой.

    октябрь 25, 2019 г.