Эзотерика

Добрый день.Сон про звонок в дверь - вопрос №3490387

Во сне проснулась от двух звонков в дверь, родители не захотели проверять кто там и я пошла сама, увидела людей в черном и пыталась спросить кто там, но у меня не вышло громко сказать, а только шепотом и я проснулась от своего голоса наяву. (Сны про дверь сняться часто)

октябрь 25, 2019 г.

  • Всего ответов: 5

    🧿Tatiana🧿

    28-й в Эзотерике

    именно этот сон о том что будет вам известие

    октябрь 25, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    К беде.

    октябрь 25, 2019 г.

    Любовь Михайловна

    98-й в Эзотерике

    Сон у печальным известиям. Но может пройти и мимо и быть пустым. Всего доброго.

    октябрь 25, 2019 г.

    Мари Арагон

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Беда, какая-то, стучится к Вам в двери..  Будьте осторожны. Сон — как предупреждение о том, что, неприятности, можно предотвратить, перепроверив какую-то информацию… Добрых Снов Вам!

    октябрь 27, 2019 г.

    Валентина Семина

    247-й в Эзотерике

    Звонок означает, что будет какое-то известие, а остальное какие-то неприятности дома или на работе

    октябрь 28, 2019 г.