Медицина

Может ли после сеанса мануальной терапии быть головокружение на следующий день? У меня шейный остеохондроз и протрузии. Затруднее отток крови по артериям. - вопрос №3490470

октябрь 25, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день.

    Конечно, может. Если до сеанса у Вас головокружения не было, то скорее всего так и есть. Но это не всегда плохо и может носить временный характер, так как при такого рода процедурах стимулируется кровообращение, приток к головному мозгу усиливается и может появляться головокружение.

    Помимо мануального терапевта порекомендовал бы Вам наблюдаться и у невролога с Вашей патологией.

    октябрь 25, 2019 г.