Психология

Закрыт

Я не люблю его, но думаю постоянно о нем!И не понимаю что это?! - вопрос №3490491

октябрь 25, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Ирада

    46-й в Психологии

    Здравствуйте, Виолетта!

    Возможно, этот парень дает что то Важное для Вас, задевает струны Вашей души, напоминает о ком то. Может быть множество вариантов. Нужно анализировать ситуацию с деталями.
    Так ведь бывает не только с людьми. Но и с фильмами, с песнями, с героями какими то. Что то откликается нам, что то зеркалит и мы начинаем думать об этом, прокручивать. И вовсе необязательно для этого любить человека.

    октябрь 25, 2019 г.