Медицина

Решено

Подскажите я вылечила зубы, овуляция через две недели, безопасно ли зачатие для плода? - вопрос №3490668

октябрь 25, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день.

    Да, зачатие будет безопасным. К этому времени все препараты, которые Вам вводили при лечении зубов уже выведутся из организма.

    октябрь 25, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ксения

    11-й в Медицине

    Да, безопасно.

    октябрь 25, 2019 г.

    Ирина Михайловна

    3-й в Медицине

    Здравствуйте, Лена!

    Абсолютно безопасно беременнеть в этом цикле. Никаких последствий для вашего будущего ребенка не будет.

    Так как все лекарства, которые вам вводили и для обезболивания в том числе выводятся из организма в течение 24 часов.

    октябрь 25, 2019 г.