Медицина

Если парень подрочил и промыл головку немного ,а после этого прошло 1,5-2 часа ,а потом надевал презерватив и случайно дотронулся до головки не той стороной,а потом был половой акт(был половой акт на - вопрос №3490814

следующий день после окончания месячных, то есть никаких выделений не было уже )но в меня не кончал, можно ли забеременеть? вдруг что-то осталось на презервативе или сперматозоиды уже не активны?

октябрь 25, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Ирина Михайловна

    3-й в Медицине

    Здравствуйте!

    Если вы описали всё так как было, то беременность невозможна.

    Можно рекомендовать сделать ультрачувствительный  тест на 10 день после предполагаемого зачатия.

    октябрь 25, 2019 г.

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день.

    Беременность при таких обстоятельствах наступить не может, не переживайте.

    октябрь 25, 2019 г.