Психология

Закрыт

У моего молодого человека есть дочь от первого брака. Он берёт её на выходные постоянно. Мы с ним не живём пока что ещё вместе, и я очень ревную его к ней. Только наступают выходные, у меня - вопрос №3491050

начинается какая-то непонятная волна ревности. Девочке 5 лет. Он разрывается на работе, для неё и для меня. Но мне меньше всего времени получается выделить. Как мне быть? Очень хочется чтобы мне уделял времени побольше.Помогите побороть ревность к его дочери. Выходные дни — как адские муки, когда я только представлю, что вместо того чтобы проводить время со мной, он с ней в этот момент.

октябрь 25, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Вероника здравствуйте. Очевидно, что Вы полагаете побороть ревность при помощи совета? Напрасно.

    октябрь 25, 2019 г.

    Marianna

    28-й в Психологии

    Здравствуйте, Вероника, не стоит приравнивать ваши отношения к отношениям отец — ребенок (дочь). За ревностью стоит что-то другое, но что именно — известно Вам. Соответсвенно, проработать необходимо  истинные страхи и тревоги, выражающиеся через ревность.

    октябрь 25, 2019 г.