Эзотерика

vip

600 i

Здравствуйте. Скажите пожалуйста как дальше будет складываться наша жизнь с мужем? Что будет происходить во всех сферах? , любит ли меня муж? Александр 25.08.1990 Елена 22.07.1990 - вопрос №3491100

изображение из вопроса - Здравствуйте.  Скажите пожалуйста как дальше будет складываться наша жизнь с мужем?   Что будет происходить во всех сферах? ,  любит ли  меня муж? Александр 25.08.1990 Елена 22.07.1990

октябрь 25, 2019 г.

  • Всего ответов: 19

    Елена

    11-й в Эзотерике

    ДОбрый  вечер. А  дальше  у вас идет пополнения  вашего семейства.  Беременность и рождения  вашего  малыша.Муж  вас  любит и ценит  вас. В  остальных  сферах вашей  жизни у вас  все  идет хорошо .

    октябрь 25, 2019 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Онлайн

    Муж  вас любит и дорожит   вами. Отзывчивый   мужчина. Вам же не стоит его  задевать   , критиковать или  подшучивать, он очень чуткий на это, реагирует    мгновенно  и  сильно . Короче — не  будите лихо, пока оно тихо! Так всё  у   вас  будет хорошо и семья сохранится на всю жизнь.

    октябрь 25, 2019 г.

    Наталья

    169-й в Эзотерике

    Местожительство будете менять скоро, взаимная любовь между вами, в работе будут перемены весной.

    октябрь 25, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Любит, но что-то не чувствуется в вашей семье гармонии, как-будто какая-то недосказанность, умолчание, недоверие.Перемен не видно, никто из вас не хочет терять друг друга, нужно учиться ценить то, что имеете.

    октябрь 25, 2019 г.

    Светлая

    448-й в Эзотерике

    Вы вместе строите большие планы на будущее. На данный момент этим и заняты. Слушайте больше себя, а не любителей подсказать — как вам жить и все будет хорошо. С работой все как то не ладится у Александра… Вы во многом себе отказываете. Он хочет ребенка, Вы пока сомневаетесь, желаете большей стабильности.

    октябрь 25, 2019 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    любит… идете вместе по судьбе… по мелочам будете ссорится как и все семейные  пары…

    октябрь 26, 2019 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    30-й в Эзотерике

    Добрый день, Елена. Александр с Вами во всем искренен и полон чувств, поэтому в будущем у Вас все показано хорошо. Свои текущих целей уже скоро сможете достичь.

    Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

    С уважением, ВЕЛЕС.

    октябрь 26, 2019 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да любит вас муж. Брак продолжится.

    октябрь 26, 2019 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    измены предательства карты не указали.но появились ссоры но тут нет линии вмешательства сами создаёте эту линию.хотя по линии любви между вами взаимность.разрыва в отношении карты не указали.а вот карты советуют строить отношения на любви и доверии в ссорах  спорах ищите золотую середину и проблем можно избежать

    октябрь 26, 2019 г.

    Erisena

    61-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Муж любит, но ему надо быть лидером в отношениях, а Вам надо будет постоянно подчеркивать его лидерскую роль. В целом все будет благополучно у вас.

    октябрь 26, 2019 г.

    Севда

    315-й в

    Любит вас очень сильно.Ближе к новому году от мужа ожидаете сюрприза.С деньгами проблем нет и не будет.С здоровьем тоже все нормально у обоих.

    октябрь 26, 2019 г.

    Ника

    250-й в Эзотерике

    Вас муж любит по настоящему. Хочет всю жизнь с вами провести. Дальше у вас все будет складываться хорошо. Будете вместе и счастливы

    октябрь 26, 2019 г.

    Валентина Семина

    247-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Муж вас любит. Ваши отношения будут становиться крепче. В разных сферах жизни вас ожидает удача. Судьба постоянно будет предоставлять вам возможность совершенствоваться и развивать свои навыки. Вас ожидает неожиданная поездка или путешествие.

    октябрь 26, 2019 г.

    ॐАлина Esotericॐ

    32-й в Эзотерике

    Любит, но и очень многое скрывает от Вас. Это касается и материального в том числе. Много лжи от Александра. Непонимание в паре, он как бы сам по себе — в своих делах, мыслях, планах

    октябрь 26, 2019 г.

    Павел

    390-й в

    Только его родственники могут помешать вашему счастью, муж любил и любит и поностью за Вас, во многом согласен и солидарен с Вами и это главное.

    октябрь 27, 2019 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Очень гармоничная пара, быть замужем за мужчиной Девой-значит поймать птицу счастья за хвост!
    Мужчина -ответственный, серьезный, требовательный, приземленный!
    Всё в дом и всех готов поддержать, помочь, отношения завязывает с той, которую считает соим-Идеалом!
    Совместимость хорошая/Вода-Земля/устойчивое положение во многом, в личном-стабильность, взаимные чувства!
    В конце года идет-приобретение, радость!
    Счастья вам.

    октябрь 28, 2019 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    38-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Складываться конечно будет не идеально… отношения выходят как на качелях. Вы из за этого переживаете очень… но опять таки муж вас любит, но любит по своему. Разрыва в ближайшее время не выходит у вас. А вот беременность вполне возможна. Более подробно обращайтесь. Всегда рад помочь вам.

    ноябрь 3, 2019 г.

    ꧁Марина꧂

    194-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Вы созданы друг для друга. любовь есть с его стороны. Вы можете чувствовать его равнодушие, но это не так. Он спокойный, не умеет показывать свои чувства.Но вас любит.Другой нет.

    ноябрь 27, 2019 г.

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Муж Вас любит, его чувства искренние. На сто лет вперед невозможно увидеть, но на ближайший год ваши отношения еще больше укрепятся. У вас высокая совместимость, так что брак вполне гармоничный.

    декабрь 7, 2019 г.