Юриспруденция

Здравствуйте.По решению суда мне необходимо выплатить 138000 рублей заявителю. 17.10.19 дело было передано в отдел судебного дело производства. Моя работа связана с пересечением государственной - вопрос №3491361

границы, на данный момент у меня нет такой суммы, чтобы отдать заявителю. Вопрос: Можно ли договориться с истец о рассрочке платежа?

октябрь 26, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Попробовать договориться конечно можно. Но он может пойти Вам навстречу, а может и не пойти. Это уж от него зависит.

    P.S. Пожалуйста, выберите лучший ответ на Ваш вопрос. Этим Вы выразите благодарность за полезный ответ.

    октябрь 26, 2019 г.