Медицина

Решено

Здравствуйте.Беспокоит такой вопрос,после полового контакта у девушки возникают симптомы цистита,при незащищённом половом акте.Жжения,зуд,частые позывы в туалет.На анализах у нее все чисто,говорит - вопрос №3491394

мне, мол флоры не подходят.Сейчас уже другая девушка с которой до предыдущей был постоянный половой контакт и не было проблем, теперь же и у нее те же симптомы.По ее анализам так же все чисто.Меня лично ничего не беспокоит.Но вижу исключительно проблему в себе.Прошу вашего совета по данной ситуации.

октябрь 26, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день.

    Вы можете являться переносчиком флоры, которая Вам не дает симптоматики, но оказывается воздействие на микрофлору Ваших партнерш.
    Порекомендовал бы Вам обратиться к урологу и сдать мазок из уретры для начала.

    октябрь 26, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ирина Михайловна

    3-й в Медицине

    Онлайн

    Здравствуйте, Максим!

    Очень похоже на цистит при изменении флоры. Если а анализах не обнаружена  инфекция, то можно рекомендовать принимать  антибиотик Монурал  однократно плюс почечные чаи, клюквенный морс .

    Вам также надо сдать сосков из уретры.

    октябрь 26, 2019 г.