Медицина

Здравствуйте! Муж второй год принимает таблетки Эспераль для лечения алкоголизма. Сейчас начал принимать Кардиомагнил. Совместимы ли данные препараты и можно ли их принимать одновременно? - вопрос №3491532

октябрь 26, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Онлайн

    Добрый день.

    Эти препараты можно применять совместно, но с осторожностью, так как Эспераль способен провоцировать клинические проявления при патологии сердца, особенно в острый период.

    Поэтому Вам нужно обсудить совместный прием этих препаратов с участковым терапевтом, который назначил Кардиомагнил, возможно, понадобится корректировка дозы Кардиомагнила.

    октябрь 26, 2019 г.