Эзотерика

Решено

Здравствуйте! Неделю назад впервые была у гадалки, вдвоём с подругой, гадала на картах, в конце я попросила ее чтобы она посмотрела мои линии на руке, сняла кольцо. Спустя пару дней поняла, что - вопрос №3491615

забыла его там. Кольцо недорогое, бижутерия, написала ей она подтвердила, что оно у нее, и что могу забрать. Сама ситуация не очень приятная, подскажите, как лучше сделать, оставить его и забыть или лучше забрать?

октябрь 26, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    Не стала бы вам советовать возвращаться только ради кольца. Пусть оно останется там, если оно не столь вам дорого.

    октябрь 26, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Забрать.На любую вещь можно скинуть свой негатив.Когда заберете, хорошо промойте.

    октябрь 26, 2019 г.