Медицина

Добрый день !!! Подскажите , друг был в салоне эро массажа и теперь переживает. С девушкой была имитация секса у него , вместе раздетые , она на нем , слизистые оболочки соприкасались , статус ее он - вопрос №3491621

не знает, проникновения не было, не помнит мог ли приковаться к ее органам своим половым органом, в общем проникающего не было, ну она терлась своими гениталиями… вопрос, глобальные болезни могут передаться, вич/гепатит?

октябрь 26, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день.

    Если был контакт слизистых, то заражение возможно, но вероятность этого довольно низкая.

    октябрь 26, 2019 г.