Психология

Добрый день, работаю учителем физической культуры, есть проблемы с ученицей, являюсь классным руководителем , у нас никогда не было хороших отношений, она закрытая, прогуливает уроки и школу, - вопрос №3491665

ругается со всеми преподавателями, меня избегает, игнорирует, при разговоре не смотрит в глаза, очень много ругаемся на уроках, семья благополучная, родители работают, не пьют, у них тоже есть проблемы общения с ней, в общем очень трудный ребенок.Занимается спортом, но на соревнования отказывается ездить.Как можно найти к ней подход и разрешить наши конфликтные ситуации?

октябрь 26, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Ирада

    46-й в Психологии

    Здравствуйте Дарина.

    Попробуйте изменить тактику общения и перестать ругать, а попытаться понять и принять ее прогулы и нежелания участвовать в соревнования. У девочки протест, а возможно внутренняя боль. Вы для нее такой же непонимающий взрослый как и все. Если один. тот же способ не привел к результату — значит надо поменять способ.

    Всех благ!

    октябрь 26, 2019 г.