Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Подскажите, что меня ждет в личной жизни в октябре и ноябре. Измотана, уже просто сил нет. Устала страшно. Елена 24.12.1982 23:40 Одинцово. Спасибо🌺 - вопрос №3491776

изображение из вопроса - Подскажите, что меня ждет в личной жизни в октябре и ноябре. Измотана, уже просто сил нет. Устала страшно. Елена 24.12.1982 23:40 Одинцово. Спасибо🌺

октябрь 26, 2019 г.

  • Всего ответов: 23

    🔺💕 Рустам (Ясновидение)

    126-й в Эзотерике

    Вы симпатичная девушка, чем же вы измотаны. В новом году в начале у вас будут большие перемены в личной жизни, перезагрузка полная по всем пунктам.

    октябрь 26, 2019 г.

    Богдан

    276-й в Эзотерике

    грядут изменения… причем довольно скоро

    октябрь 26, 2019 г.

    Нина

    98-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Немного перенастройте себя или поработайте над собой духовно, такое состояние в целом вредно для вас физически, да для любого человека оно вредно. У вас будет очень счастливые отношения, и стабильность, но это не в ближайшем, через 4 года. А это время будет все без изменений. поберегите себя для счастья.

    октябрь 26, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Пока так же темно перед глазами, грусть и неизвестность, закончившиеся чуть позже указанного Вами срока.Вы не страшитесь, а радуйтесь, потому что период подготовки Вашего перехода на новый уровень уже подходит к концу.На смену оцепенению придет радость и ликование.Одиночество-не Ваш удел.

    октябрь 26, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Esmira

    1-й в

    Новое знакомство идет 2020г очень хорошее, перспетктивное.

    октябрь 26, 2019 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Перед вами    будет  стоять  выбор  с кем  быть    из  мужчин.И  вы  его  примите.

    октябрь 26, 2019 г.

    ॐАлина Esotericॐ

    33-й в Эзотерике

    До конца года — время для самосовершенствования, самопознания. Вам нужно привести в порядок свой энергетический фон. Новая любовь придет в следующем году

    октябрь 26, 2019 г.

    Юлианна

    402-й в Эзотерике

    В ноябре идет мужчина и хорошие отношения… октябрь без изменений

    октябрь 26, 2019 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Все так, как есть -не будет. Сдвиг, изменение, причем инициатором изменений будете именно Вы. Конец года, будет периодом подведения итога и Вы отодвинете от себя все не нужное, отжившее. На следующий год грядут изменения в личной жизни в позитивном   направлении.

    октябрь 26, 2019 г.

    Лана Ануфриева

    17-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    пока идёт загруженность на работе. Вы ведёте людей за собой будто учите или командуете. Будет рост дохода до конца года. Одиночества не будет. И брак не за горами. В октябре и ноябре ждут знакомства, но только они к браку ещё не приведут. Но  хорошее время для флирта, романтики, почувствовать себя красивой и желанной! Отпустить всё прошлое и ненужное.

    октябрь 26, 2019 г.

    Shade

    446-й в Эзотерике

    Здравствуйте, сейчас в личной жизни сложный период, охлаждение чувств, злость, ненависть, до конца месяца без изменений, в ноябре вероятно новое знакомство и в декабре будете делать выбор между двумя мужчинами

    октябрь 26, 2019 г.

    Севда

    315-й в

    Ожидает встреча и серьезный разговор с мужчиной.

    октябрь 26, 2019 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.Вообщем то знаете, ничего хорошего, вялотекущее общение которое не понятно куда будет выводить, с одним мужчиной.о втором думаете о котором, он вообще о себе не даст знать.так что в целом не ждите больших перемен.только как то разочарование… привычное уже… сложившееся для вас… держитесь.Удачи вам

    октябрь 26, 2019 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Будет ухаживать за Вами мужчина, будет улыбка иногда на лице… А то в последнее время Вы не видите поводов для счастья.

    октябрь 26, 2019 г.

    Катя Моргана

    65-й в Эзотерике

    Здравствуйте, пока изменений не будет, вы сами держите ситуацию, и многое от вас зависит. Определитесь где то к январю-февралю, там уже и будут сдвиги.

    октябрь 26, 2019 г.

    Ника

    251-й в Эзотерике

    Пока состояние не улучшится и как то кардинально не изменится. Треугольник.  Ваше сердце разбито. Но только в себе вы можете найти силы идти дальше. Отвлекитесь, сконцентрируйтесь на искусстве и красоте. Бывайте чаще на природе. Так вам удастся уравновесить не простое состояние

    октябрь 26, 2019 г.

    Андрей Романо

    135-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    я вижу что у вас будет приток сил и будет поддержка от мужчины, эта поддержка очень поможет вам, я вижу также что мужчина будет окружать вас заботой

    октябрь 26, 2019 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Лучше разорвать тупиковые отношения, которые Вас истощают. За два-три года может быть у Вас счастливый брак.

    октябрь 26, 2019 г.

    **Марина**

    456-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вы сейчас не управляете своей жизнью, а терпите, ощущаете себя жертвой, повлиять ни на что не можете. Муж ваш ведет себя неправильно. Вы страдаете. Но не решаетесь на перемены. Все так и будет продолжаться. Совет   - перестать закрывать глаза на ненадежность мужчины. Здесь ничего не нового не будет..
    С уважением к Вам.

    октябрь 26, 2019 г.

    Елена (Алёна РМК)

    231-й в Эзотерике

    Вам нужно остановиться и переждать. Период всё обдумать. Не торопите события. Пока у вас нет вблизи человека который будет с вами. Но вам надо научиться слышать слушать и понимать.У вас наложено одно на другое в судьбе видать много шло не по плану и было взаимодействие. Поэтому вам нужно приостановить события, чтоб они пошли своим ходом.

    октябрь 26, 2019 г.

    АЙША

    118-й в Эзотерике

    Здравствуйте! у вас в домашней обстановке вышел сильный мужчина, скорее темноволосый, в подсознании у вас -о поездке думаете, в ноябре должно быть мирно в личной жизни … Удачи!!!

    октябрь 26, 2019 г.

    Ольга Алексеевна

    149-й в Эзотерике

    Пока не научитесь на первое место ставить себя, улучшения в личной жизни не ждите, измотанность именно от постоянной Вашей уступчивости и молчаливости, не даете себе выговариваться тому, что чувствуете и хотите, не позволяйте через себя переступать, а главное не предавайте себя, Усталость она именно от того, что делаете то, чего не хочется, но нужно, истощаете себя еще больше. Начните себя наконец то уважать и любить.

    октябрь 27, 2019 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    подготовила вам видео ответ

    октябрь 27, 2019 г.