Эзотерика

Решено

Хочу узнать будущее - вопрос №34918

Здравствуйте, уважаемые эксперты, я хотелабы знать, как решится вопрос с жильем, живем на съемном уже год, с мужем все мечтаем о своей квартире,04-06-89, Таня, заранее благодарю.

сентябрь 16, 2010 г.

  • Всего ответов: 3

    Гелена Пшеничная

    276-й в Эзотерике

    Собственное жилье появится во второй половине 2011. Или появится в это время возможность приблизить приобретение жилья.

    сентябрь 16, 2010 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Анна

    522-й в Эзотерике

    В ближайший год должен представится шанс на приобретение своего жилья.

    сентябрь 16, 2010 г.
    Ответ понравился автору

    Aoum

    445-й в

    Идёт приобретение- удачно сложаться обстоятельства,- жилья в течении 3 года.

    сентябрь 16, 2010 г.