Психология

Здравствуйте, работаю в сети фирменного пивного магазина, график работы 3на 3, но нам составляют по мимо моего графика дополнительно 4 смены и раскидывают на выходные на мои, типо в том случае если - вопрос №3491802

на другие точки человек не выходит то я в свой выходной буду работать за этого человека, а супер вайзер говорит если я не выйду за человека то этот не выход приравнивается к прогулку и плюсом будет штраф, имеют ли они права так делать? Подскажите пожалуйста, что мне делать у меня двое несовершеннолетних детей я фактически не могу выходить на подработки.

октябрь 26, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Marianna

    28-й в Психологии

    Здравствуйте, «имеют ли они права так делать?» —  они уже так делают, другой вопрос, насколько лично Вам подходит такой график/режим работы. Обычно условия сотрудничества оговариваются с самого начала.

    октябрь 26, 2019 г.

    Леушин Андрей Владимирович

    3-й в Психологии

    Приветствую и обращаться к юристам

    октябрь 26, 2019 г.

    Ирада

    46-й в Психологии

    Здравствуйте, Екатерина.

    Вам хорошо бы обратиться в раздел Юриспруденции, чтобы знать Ваши права и уметь их отстоять, если Вы официально трудоустроены.

    А также можете попробовать поговорить с начальством и объяснить ситуацию.

    Скорейшего разрешения вопроса.

    октябрь 26, 2019 г.