Эзотерика

Решено

vip

Почему Андрей (19.02.1989 г.р.) не может никак устроиться на работу? На всех собеседованиях только обещания "вам позвонят". Когда он найдет работу? - вопрос №3492199

октябрь 26, 2019 г.

  • Всего ответов: 4

    Александра

    251-й в Эзотерике

    Добрый день. Андрей слишком пассивен, индеферентен, не показывает необходимой заинтересованности или действительно ходит на собеседования, на которые ему не интересно ходить. Будет хороший вариант, куда его будут готовы взять в течение двух недель.

    октябрь 26, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Larissa

    183-й в Эзотерике

    А хочет ли Андрей действительно работать? Извините, но я не очень уверена… Он свободу любит. Что-то толковое он найдет года через полтора.

    октябрь 26, 2019 г.

    VITALIS

    53-й в

    На Андрее два воздействия, сделано из обиды к нему, 2 года назад, снимите с него блок, и работу найдет, в ближайшее время.

    октябрь 26, 2019 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    в новом году найдете денежную и по душе работе…

    октябрь 26, 2019 г.