Психология

Ранние дети.. - вопрос №349246

я родила рано… и с 1,5 лет сын живет у родителей в поселке. я училась, потом работала, а сейчас живу в съемной квартире с парнем уже 4 года. сыну уже 9 год. И он сегодня задал вопрос, а правда когда ты приедешь можешь забрать меня. Меня сильно терзает все. И то что не вовремя ребенок, и что это не возможнозабрать. мне сейчас 24 и хочется движения, развития, любви. И Жалко ребенка… я не знаю как найти середину.

сентябрь 2, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

  • Юлия - аватарка

    Юлия

    783-й в Психологии

    Клавдия, почему нельзя забрать ребенка, что Вам мешает? Ребенок не должен быть помехой в том чего Вы хотите добиться… Ребенку необходимо Ваше внимание...

    сентябрь 2, 2012 г.
  • ЛИДИЯ - аватарка

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Добрый день. Клавдия- это ваш сын, это ваш ребенок. Вы, а не ваши родители, согласно законодательным документам,  несете юридическую ответственность за воспитание, развитие и обучение сына. Думаю, вы должны задуматься не только о своей личной жизни, вы сейчас должны задуматься о будущем своего сына. И помните, если мужчина вас полюбит, то полюбит и с ребенком. Но при этом он ни когда не обидит и не унизит ребенка, а станет ему лучшим другом.  

    Мудрости вам. Лидия.

    Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус.

    сентябрь 2, 2012 г.

Похожие вопросы

Решено

Дети трогают друг друга

сентябрь 2, 2012 г.

Психология

Необщительный подросток

ноябрь 24, 2011 г.

Психология

ненавижу отчима ...что делать??

сентябрь 25, 2010 г.

Психология