Психология

Ранние дети.. - вопрос №349246

я родила рано… и с 1,5 лет сын живет у родителей в поселке. я училась, потом работала, а сейчас живу в съемной квартире с парнем уже 4 года. сыну уже 9 год. И он сегодня задал вопрос, а правда когда ты приедешь можешь забрать меня. Меня сильно терзает все. И то что не вовремя ребенок, и что это не возможнозабрать. мне сейчас 24 и хочется движения, развития, любви. И Жалко ребенка… я не знаю как найти середину.

сентябрь 2, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Юлия

    783-й в Психологии

    Клавдия, почему нельзя забрать ребенка, что Вам мешает? Ребенок не должен быть помехой в том чего Вы хотите добиться… Ребенку необходимо Ваше внимание...

    сентябрь 2, 2012 г.

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Добрый день. Клавдия- это ваш сын, это ваш ребенок. Вы, а не ваши родители, согласно законодательным документам,  несете юридическую ответственность за воспитание, развитие и обучение сына. Думаю, вы должны задуматься не только о своей личной жизни, вы сейчас должны задуматься о будущем своего сына. И помните, если мужчина вас полюбит, то полюбит и с ребенком. Но при этом он ни когда не обидит и не унизит ребенка, а станет ему лучшим другом.

    Мудрости вам. Лидия.

    Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус.

    сентябрь 2, 2012 г.