Медицина

vip

Здравствуйте.Раньше наблюдалась у психиатра с F20.00.2 месяца назад был последний укол клопиксола,и я больше не колола. Принимаю элонтрил и периодически арипипразол 15 мг.Настроение сначала было - вопрос №3492463

эйфоричное.Всё было таким ярким, красочным, восхитительным, я много говорила(но по многу часов в день лежала), был наплыв воспоминаний. Блоки в голове когда разговариваю или пишу, не могу вспомнить на какую тему разговаривала, забывала что хотела сказать.Не могла принять решение идти ли в магазин или дома остаться, я раздевалась, одевалась и так несколько раз, то решалась, то отговаривала себя, это мучительно, так во многом(мне это не свойственно) Ну и самое главное, ради чего я решила обратиться, это ощущение что между мирами застряла, я не слышу себя, голос тела, какая-то страшная тишина души и тела… не могу объяснить, я в растерянности, не то что я не живая, я другая, будто подменили… или мою душу поместили в тайную комнату головного мозга, а другую сущность вместо меня. И мне плохо… до врача не дойду, скорую стыдно вызывать… безысходность…

октябрь 27, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Здравствуйте Света. Надо дойти до врача. Через интернет Вам не помочь.

    октябрь 27, 2019 г.

    Дарья

    12-й в

    Добрый день, обязательно надо вызвать скорую пмихиатрич профиля и лечь наблюдаться, есть синдром отмены препарата, надо или сменить лечение или врач еще что то добавит на основании симптомов, это нельзя запускать, иначе от эйфории пойдет депрессия, а это уже сложней лечить.Счастья и здоровья вам

    январь 4, 2020 г.