Эзотерика

Решено

В зеркале увидеть женщину с веснушками - вопрос №3492583

Здравствуйте, сегодня девочке 7 лет приснился сон. Она смотрит в зеркало и кроме своего отражения видит там женщину с веснушками, оборачивается а сзади никого нет. Потом ей сказали, что так должно быть.дрчка рассказала сон и ей было страшно во сне. К чему это?

Вопрос задан анонимно октябрь 27, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    Страшного нечего нет. Возможно это был ее ангел хранитель. Просто она увидела ее вместо себя там.

    октябрь 27, 2019 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Успокойте ребенка… Такой сон, напротив, означает, что, девочку ждет счастливое будущее. Высшие Силы покровительствуют ей… Добрых Снов!

    октябрь 27, 2019 г.