Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте. Если клиент задает 1 вопрос или полный расклад - это одинаковое вмешательство в энергетику? - вопрос №3492632

Вопрос задан анонимно октябрь 27, 2019 г.

  • Всего ответов: 5

    Ника

    251-й в Эзотерике

    Просмотр (ответ на вопрос, расклад) не производит вмешательства в энергетику. На энергетику влияет воздействие. А просмотр никак не влияет на энергетику кверента.

    октябрь 27, 2019 г.

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Нет от этого вмешательства…

    октябрь 27, 2019 г.

    Иван Ович

    135-й в

    День добрый. Любой вопрос и просмотр, идет сканирование. А это энергетическое воздействие. Вы делаете просмотр Узи. Самр по себе узи ни чего не покажет, нужно энергетическое сканирование. Удачи.

    октябрь 27, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Любой, даже краткий просмотр — это вмешательство в Вашу энергетику… Если вопрос остается без ответа — то и нет ничего…

    октябрь 27, 2019 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    идет вмешательство…

    октябрь 27, 2019 г.