Эзотерика

Решено

vip

Сесть на шпагат - вопрос №3492667

Доброе утро эксперты, подскажите к чему приснился бывший, который раньше занимался чёрной магией, и я пыталась сесть на шпагат в его присутствии, но у меня это не получилось? Заранее спасибо!

Вопрос задан анонимно октябрь 27, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    Нечего не значит.

    октябрь 27, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    ❄Маг Тимур❄

    15-й в Эзотерике

    Такой сон может указывать на создание приворота с его стороны.

    октябрь 27, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Ваш сон означает, что, мужчина, пытался воздействовать на Вас, магически, но что-то у него пошло не так… Либо, это воздействие потеряло, над Вами, свою силу… Добрых Снов!

    октябрь 27, 2019 г.